Мицубиши Монтеро Спорт. - Я и моя машина - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Фотография

Мицубиши Монтеро Спорт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 злодей

злодей

Рыболовные снасти и снаряжение для туризма.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:27

теперь у меня Монтеро спорт 3 л. 177 лошадок. американец соответственно. прежний хозяин не следил за авто. салон как из ж...! почистил , помыл, постирал,лампочки везде поставил, стопаки сделал, снял декоративные пороги убитые в хлам. Поменять стекло лобовое, кресло водительское тоже хочу поменять, уж больно сорвано сильно. Передний бампер накладка под замену, задний починю. Ходовая ещё живая, сопливая раздатка, коробка контрактная, двигатель снимали В НАМИ. Поршневую не трогали, сказали в порядке. замена колпаков , компенсаторов и пр. но это два года назад все было. каты выбиты, двиг. сопливый с низу , даже на пробке капля масла. Не могу найти течь. масло лили 5,50. мобил. хочу поменять на 5 40 тоже мобил. вычитал, что масло 5 50 мобил горит. Течь есть но не значительная как я писал, а может с раздатки капает. полный постоянный, блокировки, понижайка. Потихонечку привожу в порядок. Вотттакой вот автомобиль.
  • 0

магазин для рыбаков в пушкинском районе. посёлок Зверосовхоз. торговый центр. ул. центральная д.2б

#2 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:08

прикольно!

а год какой?

• 0

несколько ранее: Профессиональная диагностика, ремонт, запчасти а/м Форд, Мазда. FORD-SUN.RU

теперь только консультации через форум

#3 злодей

злодей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:44

второй.

• 0

магазин для рыбаков в пушкинском районе. посёлок Зверосовхоз. торговый центр. ул. центральная д.2б

#4 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:51

72-й?

• 0

несколько ранее: Профессиональная диагностика, ремонт, запчасти а/м Форд, Мазда. FORD-SUN.RU

теперь только консультации через форум

#5 злодей

злодей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:24

1872 г. нет 2002 год.
  • 0

#6 злодей

злодей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:00

вообщем 5 50 масло не для этого автомобиля.  10 30 лучше всего. или 40. по говнам пока не лазал. но по раскисшей земле по пулю ездил.

• 0

#7 злодей

злодей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 30 Апрель 2016 - 01:21

Оставлю отзыв. Побыл он у меня не долго. Маловат .  Авто требует к  себе внимания! Но и функции свои выполняет. Запчасти дороговаты! Нормальные.  Китай не то.  Был сильный жор  масла. Печка накрылась(только перед продажей разобрался).  Едет уверенно.   Влез в грязь-начали хрустеть шрузы! Под замену. В раздатке проблема с цепью еще.  Плохой свет фар-очень! Жрет горючку.  Ну и лет ему было тоже с 2002 года.....Привезен в 2008 два хозяина.  Расстались мирно!

• 0

Яндекс.Метрика