Король умер... Да здравствует король! - Я и моя машина - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Фотография

Король умер... Да здравствует король!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Be$$

Be$$

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 20:56

Как вы наверное помните был у меня форд бронко 1987 года производства, который был обменян на другую машину (даже не Форд™).
Но зато примерно год назад у меня появился более интересный на мой взгляд американский трак от дядюшки форда.

Вот ссылка на весь тред на сегодняшний момент с другого форума.

Все новости отныне буду размещать так же и здесь.
  • 0
Злой, жадный, страшный тОтарен
Ford Crown Victoria '92
FordBroncoRanngerXLT'78
Изображение

#2 Be$$

Be$$

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:57

Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня наконец-то окончена эпопея с оформлениями наследства, снятия с учета, экспертизой и проч.
Поскольку в субботу инспектор по регистрации послал меня на йух, пока ему не даст указание начальник розыска, которого в субботу, естесственно, не было, мне пришлось ехать сегодня опять. Естесственно полковник по розыску, мягко говря, удивился. Выслушав мой рассказ, он в матерной форме поинтересовался кто это такой умный мне отказал, позвонил в отдел регистрации, в тех же выражениях поинтересовался об этом у них и послал меня сдавать документы, предложив на прощание "после получения документов скажи ему что он мудак!" :)

В общем через четыре часа беготни, консультаций и идиотских вопросов ко мне(типа обьем мотора, мощность, максимальная и минимальная масса и т.п.) они выписали-таки мне новый ПТС с вклейками фотографий стикера и пустого места на блоке, выдали транзиты и пожелали счастливого пути :)

Теперь у меня все в порядке с документами!
Я счастлив! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
  • 0
Злой, жадный, страшный тОтарен
Ford Crown Victoria '92
FordBroncoRanngerXLT'78
Изображение

Яндекс.Метрика