Кондей - Ford Mondeo Club - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Фотография

Кондей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:08

от Sinedik:
предистория:
в прошлом году заезжал к одним ремонтникам для ТО конде, утечки нет, остаточный агент имелс в системе, но так как авто неновое....в итоге порекомендовали менять трубки все - цена за эту услугу была почти неземная. вывод один - в сад их. вот недавно решил заехать и дозаправить 134а.
приехал включаю а компрессор не работает... Я в блок предохранителей - а там нет (под №7,8) нечего....начал "звонить"цепь, как смог а 12в на компрессор не подается ;(

Михаил, у меня просьба к Вам, эл. схему выложите подключения компрессора (контур 2.0, бензин, 95г.в.).

З.Ы. не факт что предыдущие ремонтники разорвали эл.цепь, для того что бы приехал к ним ремонтироваться

Михаил, может есть какие то "узкие" места с которых нужно начать?
это неисправность обнаружилась так как я пытался заправить хлад.агентом систему.
на месте сразу был проверен датчик давления(тот который возле модуля предохранителей)
после некоторых раздумий товарышь "заправщик" заявил, что нет 12в на электромуфту - после чего я был отправлен в сад ;((((
  • 0

несколько ранее: Профессиональная диагностика, ремонт, запчасти а/м Форд, Мазда. FORD-SUN.RU

теперь только консультации через форум

#2 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:09

разумеется эл. часть должна быть исправна.
с нее и нужно начинать.
  • 0

несколько ранее: Профессиональная диагностика, ремонт, запчасти а/м Форд, Мазда. FORD-SUN.RU

#3 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:09

от Sinedik:
это понятно, тока начать лучше с какой части?
с тумблера в приборной шкале (переключательна АС)
гнезда предохранителей....или гдето есть "больное" место , по примеру как вентилятор салонного охлаждения (всмысле сопративления которые регулируют 1,2 и мах скорости.. они от нагрузки отпаиваються ьтем самым размыкают эл.цепь....хотя внешне все рабочие состояние)
  • 0

#4 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:10

я бы начал с управления и разъема муфты и датчика давления.
  • 0

Яндекс.Метрика