Транзит Конект 2005г.в 1.8тдси. - Страница 2 - Ford Tranzit Club - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Фотография

Транзит Конект 2005г.в 1.8тдси.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 АЛЕКС

АЛЕКС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 16:39

Спасибо Миша :lol: :lol: :lol: Приятно иметь дело с профи 8)
Я сам картингист в них мы не мало тоже применяем интерестных растворов и лактайков о которых простые автомобилисты и не слышали 8) О винсе слышу впервые и думаю теперь постоянно будем им пользоваться, на зло станционным дизелистам :shock: Начну с промывки как промою отпишусь :wink: Всем спасибо и удачи на дорогах :lol:
  • 0

#22 АЛЕКС

АЛЕКС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 16:09

Всем привет! Не попробовал я почистить форсунки, в момент отчаянья кинул обьяву о продаже и на следующий день ушла машинка за что брал за то и продал 8) Взамен взял С-МАКСА. Двухлитровый мотор бензин, автомат, микроклимат,электро пакет, титаны на 16, новый с салона. Проехал тысячу пока машиной доволен. И почему-то даже не жалею что сменил коня, но тоже из той конюшни даже на этом поприятней передвигаться :lol: А о дизеле как то и нехочу и думать да и на бензине дешевле покрайней мере в хохляндии :oops: Извените что столько отнял времени со своей проблеммой, хотелось до истины докопаться. А хорошее старое только коньяк и вино остальное только новое :roll:
  • 0

#23 Maikle

Maikle

Maikle ДА!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • ГородмАсква

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:54

Ну да и ладно!
Все равно Форд™!
Так что оставайся с нами!
  • 0

несколько ранее: Профессиональная диагностика, ремонт, запчасти а/м Форд, Мазда. FORD-SUN.RU

теперь только консультации через форум

#24 kalinka777

kalinka777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:21

У меня та же проблема.Та  же машина.Подскажите пожалуйста это именна та промывка?http://moyauto.com/s...orsunok-dizelja

Хочу попробовать промыть.

• 0

#25 kalinka777

kalinka777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:41

наверное немного надо рассказать о наблюдениях.Все что рассказывал Алекс выше-наблюдаю и я.

Еду в авто одна-вроде не глохнет.Обгоны пока не проверяла.

Посадила одного человека-чувствуется нагрузка, но не глохнет.Посадила еще 2-х, т.е. со мной четверо-на трассе ровной за 25 км заглохла 4 раза.Резко не стартую, не нажимаю до пола педаль газа по жизни.Больше 3000 обороты не даю никогда(стремно, может неправильно езжу).

Заезжала на СТО на диагностику.

На месте 5000 спокойно держит и отлично работает.Как только выехали на трассу и прижали газ - глохнет.Подключили программу диагностики-движок глохнет сразу.Т.е. в движении продиагностировать не удалось.

• 0

Яндекс.Метрика